389 900 €
- Honoraires charge acquéreur: 5,38 % TTC
- Prix hors honoraires: 370000€
-
1/17 -
2/17 -
3/17 -
4/17 -
5/17 -
6/17 -
+ 117/17 -
8/17 -
9/17 -
10/17 -
11/17 -
12/17 -
13/17 -
14/17 -
15/17 -
16/17 -
17/17
Description
Vous apprécierez sa pièce de vie lumineuse et volumineuse, et donnant sur une vaste terrasse !
Dans sa disposition, un entrée donne accès à un séjour-salon-cuisine de 47m² environ. Au rez-de-chaussée également, vous bénéficierez, d'un bureau, un placard de rangement et un WC. D'un point de vue pratique, la maison dispose d'une grande buanderie-arrière cuisine, un garage.
La partie nuit, située à l'étage se compose de trois chambres dont une suite parentale comprenant dressing et salle de douche privative. A disposition des deux autres chambres, une salle de bains et un WC séparé.
En annexe, une dépendance à usage de bureau (11m² environ).
Le tout sur un agréable jardin clos de 1000m² environ avec terrasse !
Une maison qui n'attend plus que vous !
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 137 m2
- Surface habitable : 118,7 m2
- Surface terrain : 1 070 m2
-
Nombre de pièces : 5
- Entrée (5,6 m2)
- Sejour/salon/cuisine (48,0 m2)
- Rangement (0,5 m2)
- Bureau (7,3 m2)
- WC (1,7 m2)
- Couloir (1,6 m2)
- Palier (4,6 m2)
- Chambre (10,7 m2)
- Chambre (10,2 m2)
- Chambre (9,9 m2)
- Dressing (8,9 m2)
- Salle d'eau (1,7 m2)
- Salle de bain (6,8 m2)
- WC (1,2 m2)
- Buanderie (10,7 m2)
- Bureau (11,7 m2)
- Garage (15,6 m2)
Équipements
Les plus
Jardin
Général
- Chauffage : Individuel chauffage au sol electricité et cheminée insert